Старик из Кабмина связал евроинтеграцию с однополыми браками
- Подробиці
- Опубліковано 14.12.2013 13:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6418
Заявления Николая Азарова о требованиях ЕС узаконить однополые браки для введения безвизового режима является сознательным и злонамеренным искажением фактов, что недопустимо для политика, который занимает должность премьер- министра. Так прокомментировал сегодняшнее выступление Николая Азарова во время митинга на Европейской площади Виктор Чумак, народный депутат от партии «УДАР» и председатель парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу партии «УДАР».
По словам Чумака, главное требование ЕС для введения безвизового режима - это принятие эффективного антикоррупционного законодательства, которое бы включало в себя положение о большей прозрачности закупок государственных предприятий. Однако, правительство Николая Азарова пытается заблокировать рассмотрение соответствующего законопроекта, внесенного в парламент представителями четырех парламентских фракций, придумывая дополнительные абсурдные «требования» со стороны ЕС, которые не имеют ничего общего с реальностью.
Вторая ключевое требование для введения безвизового режима со стороны ЕС, напоминает Виктор Чумак - принятие изменений в Кодекс законов о труде, запрещающие дискриминацию представителей различных меньшинств в их трудовых правах. «Попытки господина Азаров привязать к этому однополые браки - полностью неадекватны», - подытожил ударовець.
Також з цієї категорії...

Власти индийской деревни запретили браки...
15 июл. 2012 г.

На запрос «полностью неверно» поиск...
14 окт. 2012 г.

Арест за порчу имущества: 80-летнюю...
19 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Генсек НАТО їде до Вашингтона,...
13 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
14 мар. 2025 г.

1410 кацапів подохло минулої доби...
14 мар. 2025 г.
Останні новини
14.03.2025 09:03
1410 кацапів подохло минулої доби на українській землі13.03.2025 08:19
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 березня обговорив наступні теми:
Коментарі