Старик из Кабмина связал евроинтеграцию с однополыми браками
- Подробиці
- Опубліковано 14.12.2013 13:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6481
Заявления Николая Азарова о требованиях ЕС узаконить однополые браки для введения безвизового режима является сознательным и злонамеренным искажением фактов, что недопустимо для политика, который занимает должность премьер- министра. Так прокомментировал сегодняшнее выступление Николая Азарова во время митинга на Европейской площади Виктор Чумак, народный депутат от партии «УДАР» и председатель парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу партии «УДАР».
По словам Чумака, главное требование ЕС для введения безвизового режима - это принятие эффективного антикоррупционного законодательства, которое бы включало в себя положение о большей прозрачности закупок государственных предприятий. Однако, правительство Николая Азарова пытается заблокировать рассмотрение соответствующего законопроекта, внесенного в парламент представителями четырех парламентских фракций, придумывая дополнительные абсурдные «требования» со стороны ЕС, которые не имеют ничего общего с реальностью.
Вторая ключевое требование для введения безвизового режима со стороны ЕС, напоминает Виктор Чумак - принятие изменений в Кодекс законов о труде, запрещающие дискриминацию представителей различных меньшинств в их трудовых правах. «Попытки господина Азаров привязать к этому однополые браки - полностью неадекватны», - подытожил ударовець.
Також з цієї категорії...

Пьяного водителя суд приговорил к...
8 июл. 2012 г.

Махмуд Ахмадинеджад обвинил в засухе...
12 сент. 2012 г.

В Канаде запретили номерные знаки,...
6 янв. 2013 г.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

Юлія Тимошенко: Кожен несе відповідальність...
21 авг. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі