Карточный «бридж» вокруг Кабмина
- Подробиці
- Опубліковано 16.02.2016 22:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2197

Нет, это не демократия! В демократиях поправка всегда делается на Избирателя и его/ее интересы вне зависимости от того, когда произойдут следующие выборы. В демократиях политики служат общественности, а не наоборот!
Сегодня мы наблюдаем классическую охлократию, согласно определению «вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Характерна для переходных и кризисных периодов, революций».
Если общество вместе с политиками не решат этот вопрос в ближайшее время, тогда маятник вновь качнется в обратную сторону, уже куда с более трагическими последствиями для страны и ее населения. История не терпит ошибок!
Николай Воробьев, директор Центра восточно-европейских перспектив Вашингтона
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
14.12.2025 15:01
У Деснянському районі затримали місцеву 18-річну наркодилерку14.12.2025 09:34
Збито та подавлено 110 ворожих БпЛА14.12.2025 09:29
710 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан розповіли про головні новини України та світу станом на 14 грудня


Коментарі