Карточный «бридж» вокруг Кабмина

yatsen

 
Больше всего в истории с отставкой Кабмина печалят эти бесконечные торги: кулуарные, циничные, недальновидные. Когда нужно строить европейское государство, привлекать инвестиции, реформировать госструктуры, наращивать обороноспособность и садить ключевых коррупционеров, продолжается этот жалкий подковерный карточный «бридж».


Нет, это не демократия! В демократиях поправка всегда делается на Избирателя и его/ее интересы вне зависимости от того, когда произойдут следующие выборы. В демократиях политики служат общественности, а не наоборот!

Сегодня мы наблюдаем классическую охлократию, согласно определению «вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Характерна для переходных и кризисных периодов, революций».

Если общество вместе с политиками не решат этот вопрос в ближайшее время, тогда маятник вновь качнется в обратную сторону, уже куда с более трагическими последствиями для страны и ее населения. История не терпит ошибок!

Николай Воробьев, директор Центра восточно-европейских перспектив Вашингтона



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 20 листопада обговорив наступні актуальні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.