Президента России одновременно показывают на Алтае и в Кремле
- Подробиці
- Опубліковано 26.06.2015 07:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3123
Президента России Владимира Путина журналисты наблюдают сразу в двух местах страны. Один Путин проводит встречу в Кремле, а другой находится на даче в Алтае.
По информации ведущих СМИ России, в настоящее время президент Владимир Путин проводит в Кремле встречу с членами Общественной палаты РФ, посвященную ее десятилетию. В свою очередь журналисты Республики Алтай сообщают, что глава государства прибыл к ним на отдых, передает Politsib.ru.
Так, сайт газеты «Листок» пишет сегодня, что «глава государства находится на своей «даче» в Онгудайском районе в данный момент». Путин должен был прибыть в Онгудайский район Алтая еще в прошедшее воскресенье. «Уже имеются очевидцы, видевшие главу государства в Республике Алтай», - сообщает «Листок».
Altapress.ru сообщает, что «23 июня в районе 12:00 в горно-алтайском аэропорту приземлились шесть самолетов различных типов. Как правило, в поездках по стране президентский борт №1 сопровождает несколько бортов».
В свою очередь сайт Общественной палаты РФ ведет сейчас прямую трансляцию о встрече президента с членами ОП.
Напомним, ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что у Путина есть несколько двойников. Так, в феврале этого года оппозиционный российский политик Алексей Навальный заявлял, что вместо российского президента Владимира Путина в Минск для участия в переговорах прибыл двойник.
Також з цієї категорії...

Маразмы недели: в Украине хотят...
4 авг. 2012 г.

У олимпийского чемпиона в метании...
8 авг. 2012 г.

В кинотеатрах Беларуси запретили пить...
18 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

«Диктатори бояться правди» - західні...
26 февр. 2025 г.

Слишком хитрый или наивный
7 мар. 2025 г.

Про переговори у Джидді: зі...
12 мар. 2025 г.
Останні новини
16.03.2025 10:35
1400 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.03.2025 09:32
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 16 березня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі