Медведчуку: Говоришь, не испугали? Говоришь о законности? Шутник, право

medvedchuk voyna

 
Медведчук заговорил о законности. Когда каннибал перед трапезой читает жертве молитву, жертве от этого не легче: в суп она все равно попадет. Когда личность, ставшая миллионером вопреки законности и с нарушением законов, призывает к законности, осознаешь: оборзел серый кардинальчик, руку московского кума на пульсе почувствовал и возомнил себя борцом за свои права.


Медведчуку очень близка позиция януковича. Как ни как, а восемь месяцев в тюрьме за нанесение тяжких телесных повреждений и хулиганство делают серого кардинала, сделавшего карьеру на смерти диссидентов, и урку с двумя судимостями - очень близкими. Слишком много общего в подходах реализации своих желаний. И если Хам – неуч, то Медведчук, не смотря на папины проделки при фашистах и свои шалости давать в челюсть, начитавшись Мари Пьюзо, усвоил: юрист с дипломом может украсть больше, чем провинциальный бандит.

Если же этот юрист еще и ублажает власть, вовремя высовывая язык для подлизывания ее грязи, то карьера ему гарантирована.

Медведчук очень быстро сориентировался на развале СССР и из нищего юриста превратился в олигарха. Благо, навыков - как обойти закон у него было достаточно.

И вот теперь ОНО говорит о законности и о том, что не боится народа. ОНО решило объявить народу войну (что, Путину позвонит, чтобы в Крыму пушки пальнули, что ли?). Народ ему сообщает, что Медведчук своей рекламой «19 евро» может подтереться ею в туалете, поскольку она – ложна по сути (да и сам убийца Стуса своих детей в Европу возит и там учить собирается), а Медведчук считает, что путинский сапог – самое что ни есть то для украинского народа.

Медведчук, на которого в интернете компромата, как грязи, о котором каждый нормальный журналист знает достаточно информации, в том числе и законности его методов (что возле закона даже не лежали), вдруг начал показывать зубки. Гнилые, мерзкие, эсэсэсэровские, но еще способные укусить и отравить ядом. И нынешней оппозиции очень хорошо нужно понимать, что Медведчуку нужно не зубную пасту дарить, а удалять гнилые клыки. Без анестезии. Ребята, он, как и янукович, либеральничать не станет. Так, может, пора ему организовать удаление челюсти? Народ – готов.

Что же до запугивания, то этому вурдалаку пора осознать: хочешь жить под Путиным – вали в Сочи, вернув украденное у народа – стране, а иначе Чаушеску будет мерещиться не только януковичу…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.