Время невежд и подонков

ch resp

 
Когда было обнародовано видео с празднования шестидесятилетия януковича, представители тогдашней оппозиции не стеснялись в выражениях относительно произошедшего. Многие из нынешней власти, будучи тогда в оппозиции, возмущались наглостью Хама, рассказывая, что нельзя кутить, когда в стране – нищета.


Но теперь бывшие оппозиционеры при власти. Они напрочь забыли упреки к власти януковича и устраивают пиры во время чумы, продолжая обворовывать общество. Надев вышиванки, нувориши пошли в разнос. Подытоживанием их наглости и невежества стало бахвальство главы Аппарата Президента, выпустившего книгу, как когда-то янукович.

Ложкин устроил пир во время чумы, демонстрируя гражданам свое неуважение, а цитаты из его книги – ватника, любящего руЦкий мир, но томно ковыряющегося в носу, считающего, что все еще у его воображаемой Четвертой республики впереди. А потому как славненько, что на пир во время чумы пришли Порошенко и Яценюк, и другие мерзкие твари, не обладающие не только уважением к погибшим украинским солдатам, но демонстрирующие миру, что им по душе образ жизни, заведенный еще Пшенкой и януковичем. Более того: ОНО в своей книге называет Украину – политическим проектом, в котором должно быть комфортно тем, кто тяготеет к культуре оккупанта. То есть: судя посему, глава АП оккупированной Россией страны обеспокоен тем, чтобы оккупанту в Украине было комфортно.

Шестьсот особей, собравшихся в гостинице Intercontinental, устроили бал сатаны, показывая миру, что в нищей Украине одни могут вешаться и стреляться, потому что у них нечем заплатить за услуги ЖКХ, а другие – лить шампанское рекой и заедать устрицами. И все это – под смех президента страны, который по Конституции вроде как гарант независимости, но на деле – не прочь держать у себя таких как Ложкин – симпатиков Медведчука.

Бал сатаны стал не единственным шоком для общественности. Еще в это же время каналу, принадлежащему Порошенко, интервью дала Гонтарева. Блеснув не только отсутствием мозгов, заявив, что украинцы должны интересоваться наполнением своих холодильников, а не отслеживать курс доллара. Ведь, как считает глава НБУ, главная задача экономической политики в Украине, чтобы у нас было как можно меньше дорогих импортных товаров, а больше было товаров отечественного производства, которые не должны зависеть от курса доллара. И стало страшно за страну, ведь не может же быть такого, чтобы глава НБУ не знала, что в Украине импорт практически на все? Или может? Или она дурака валяет, беря пример с карлика Путина и его мишки-торопыжки Медведева, вопя об импортозамещении? А ее сокровенное о доходе в сто тысяч гривен в месяц, это что, плевок в лицо пенсионерам и вдовам, оставшимся без кормильцев?

Хотя ясно, что она, что Яценюк, что Порошенко – банально наглеют и борзеют, не боясь ни людского, ни Божьего гнева. Уверенность в безнаказанности в том, что можно сытно есть и крепко спать на крови, запугивая граждан страшным Путиным, позволяет им самодовольно кичиться своим невежеством и наворованным барахлом. Убогие духом мещане, захватившие власть, давно стали олицетворением невежества. Демонстрируя напускное стремление к добродетели, всей своей сутью нувориши от сохи и бывшие главы колхозов в реальности показывают, что все люди, как представители ЕС и США, так и украинцы – лохи, а реальная жизнь – это обогащение любыми методами. Их отношение с людьми измеряется сугубо полезностью связей, а желание власти, как метода обогащения, приводит к тому, что они нарушают Конституцию Украины и права человека.

Тот факт, что президент Украины подписывает законопроекты, нарушающие право украинцев избирать и быть избранными в любые органы власти, те, которые приведут к узакониванию рейдерства квартир граждан, те, которые не позволяют людям обращаться в суды, только подтверждает тот факт, что основатель партии регионов желает законсервировать власть за собой еще жестче, чем это делал представитель партии регионов янукович.

Шоколадный барон точно уверен в том, что уничтожая патриотов и давая зеленый свет сепаратистам, любителям руЦкого мира, уголовникам, ворам и мошенникам, сможет усидеть на штыках, запугивая народ войной. Верил в это и янукович. Вот только звезды сложились иначе. И если януковичу было куда бежать, нынешним любителям легких денег и желания жить за счет народа, бежать будет некуда. Так что как бы ни пыжились подонки и невежды, их время – закончилось. Это видят не только украинцы, но и мировая общественность. Они уйдут на дно или попадут в Гаагу вместе с Вовочкой…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +1 #1 Олег 21 мар. 2016 г., 19:25:52
Отличный материал!
  +4 #2 Валерий 22 мар. 2016 г., 06:22:37
Там нет невежд. Там устроились гениальные подонки и мерзавцы. Они не читают и не чтят законов как государственных так человкчкских. Первый камень киорый надо вынуть это не Яценюк или Пшонка. Первым надо убрать Авакова. Вынув первый камень их монолит посыпится.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.