Ночной скандал в Борисполе
- Подробиці
- Опубліковано 20.08.2019 21:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1823

В эпицентре скандала оказалась жена премьер-министра Израиля Сара Натаньяху. Теперь понятно, почему Натаньяху не берет свою жену в свои регулярные поездки в москву - она с отвращением относится к старым советским протокольным обычаям. А кремль такого не прощает.
Надо отдать должное израильскому премьеру-министру, как опытный политик, он мгновенно и правильно отреагировал на шквал обвинений в украинской прессе в сторону своей жены. По крайней мере, объяснить ситуацию с Сарой ему удалось лучше, чем объяснить, зачем он все-таки приезжал в Киев.
В этой истории с Сарой Натаньяху есть один скрытый украинский политический подтекст.
Дело в том, что представители новой власти высокомерно говорили, что они не нуждаются в журналистике, как плохом посреднике между властью и народом. Поэтому в случае с женой премьер-министра Израиля наша новая власть, которая гордится своей независимостью от прессы и общественного мнения, на деле оказалась сильно зависимой от шумного поведения наших СМИ и Интернета.
Журналисты и блогеры отыгрались в этом скандале по полной программе. А дальше будет больше. Избавиться от оценочных суждений и хлестких высказываний журналистов и блогеров оказалось еще труднее, чем правильно организовать визит «высокого гостя».
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото из видеоролика на странице ФБ Dmitri Doubov
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
22.02.2026 11:34
Обмен уколами или кто виноват?22.02.2026 11:03
Збито та подавлено 33 ракети та 274 ворожих БпЛА22.02.2026 10:55
890 кацапів подохло минулої длюи на українськй земліВійськовий експерт Роман Світан у розмові з ведучим Ігорем Гаврищаком проаналізували ключові воєнні події станом на 22 лютого


Коментарі