путин опять забыл, как зовут Токаева. Тот пока все терпит
- Подробиці
- Опубліковано 18.01.2022 22:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3148

президент россии путин второй раз за неделю не смог правильно произнести имя президента Казахстана Касим-Жомарта Токаева. Тут явно какая-то психоаналитическая проблема, а не возрастной статус путина. Видимо, путину легче избавиться от Токаева, как президента Казахстана, чем учить его трудное имя. Так и будет.
Тут все логично, если путин помог Токаеву избавиться от Назарбаева, а Токаев лихо избавился от российских войск в Казахстане, которые помогли ему захватить власть, то кто-то другой должен или может избавиться от хитроумного Токаева, который теперь рискованно решил играть в «справедливую многовекторность» в своей внешней политике и антиолигархическую войну, в свою пользу, во внутренней политике. путин такого не понимает. Он уже имеет дело с хитроумным Лукашенко, теперь и Токаев решил перехитрить путина.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото otyrar.kz
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.01.2026 11:40
Збито та подавлено балістичну ракету та 81 ворожий БпЛА07.01.2026 10:52
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини на 7 січня


Коментарі