Это не политическая борьба, а - антикриминальное восстание
- Подробиці
- Опубліковано 04.02.2014 20:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 10937
Мы думаем, что то, что сейчас происходит на улицах - это политическая борьба. На самом деле - это антикриминальное восстание. В чем-то похожее на знаменитое Кенгирское восстание. Это восстание «политических» против объединившися уголовников и «вертухаев», которые еще не назывались тогда «Беркутом», ВВ или прокурорами, написал на своей странице в Фейсбук пользователь Станислав Речинский, сообщают «Конфликты и законы».
На самом деле, с приходом януковича мы все оказались в концлагере, в котором верховодили уголовники. В конце концов, терпение лопнуло. Это было восстание «бандеровцев» различных национальностей и латышских «лесных братьев». В нем принимало участие около 8 тысяч политических заключенных. Кенгирское восстание продержалось с 16 мая по 26 июня 1954 года. Наше восстание держится уже дольше и нас значительно больше, чем 8 тысяч.
Что бы ни произошло сегодня, завтра или в ближайшие дни, это восстание обречено на успех именно потому, что оно, по сути своей, не политическое, а антикриминальное. Криминал -- это попрание прежде всего естественных человеческих прав и свобод. И любому нормальному человеку свойственно бороться за свою свободу и соблюдение своих естественных прав.
Також з цієї категорії...

Юлія Тимошенко: Янукович організовує проти...
16 мар. 2012 г.

У Черкасах сьогодні, на день...
9 июл. 2012 г.

Профспілка закликає журналістів прийти 23...
22 мая 2013 г.
Набираючі популярність...

840 кацапів подохло минулої доби...
4 сент. 2025 г.

Збито та подавлено 84 ворожих...
4 сент. 2025 г.

У Франції все більш позитивно...
4 сент. 2025 г.
Останні новини
04.09.2025 12:11
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА04.09.2025 12:03
840 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 4 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі