Теперь у Порошенко есть своя Надежда Савченко – Вита Заверуха
- Подробиці
- Опубліковано 16.08.2015 17:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4539
«Теперь у Пети есть своя Надежда Савченко. У Надежды и Виты много общего.
1.Обеих не было на месте гибели жертв, им шьют убийство журналистов и беркута.
2.Обеих выкрали и вывезли.
3.Обе из «Айдара».
4. Обе с первых дней прошли Майдан и войну.
5.Обе патриотки.
6.Обе символы борьбы.
Разница только в одном: телевизор не сказал что, Вита - герой.
Пока Интер, Новый, СТБ, Украина не снимают фильмов про новую Надю Савченко, я чуток снял. Как мог, как умел. На Майдане есть фотовыставка, посвященная героям Майдана и АТО. Один стенд посвящен Вите Заверухе, когда она была бойцом «Айдара.» Потом в «Айдаре» сказали, что она в нем не была, а менты сказали, что и вовсе она преступник. На одной площади стенд героя и митинг за ее свободу. Это СЮР, я считаю. Пока злочинна влада не демонтировала борд, я снял видеодоказательство тупости НКВД. Вита Заверуха и ментовский беспредел.
Дело Винницких мстителей обещает быть громким.
Посадят по-любому. Но ребята выйдут, год-два и выйдут», - написал в своем блоге на sprotiv.org Виталий Тилиженко.
Как сообщил sprotiv.org (боец ДУК ПС Виталий Тилиженко 10 августа 2015 года погиб в бою под Волновахой при отражении танковой атаки).
Також з цієї категорії...

Юрій Луценко хоче передати Юлії...
9 апр. 2013 г.

На каких законах будет базироваться...
9 янв. 2015 г.

Відставки Гонтарєвої вже недостатньо -...
21 сент. 2016 г.
Набираючі популярність...
Критерії того, що війна добігає...
4 авг. 2025 г.

У Німеччині пропонують призупинити виплати...
4 авг. 2025 г.

На столичній Оболоні затримали харків’янина,...
4 авг. 2025 г.
Останні новини
04.08.2025 20:16
Критерії того, що війна добігає кінця04.08.2025 12:24
Збито-подавлено 161 ворожий БпЛАПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 4 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі