Проведена жуткая аналогия Путин – Гитлер


Проведена жуткая аналогия Путин – Гитлер


Коментарі

  +0 #1 Николай 19 июн. 2014 г., 08:52:46
Согласен, аналогия Путин-Гитлер как то не «канает», а вот аналогия Путин-Сталин это самое то, ведь все кто согласны, с политикой Путина, поддерживают и Сталина, нет такого типа Путина поддерживаю, а Сталин это не то. Все это свидетельствует, что идеи Сталина еще существуют, хотя самого Сталина уже давно нет. А почему тогда проводят аналогию Путин- Гитлер? Потому что Путин( Сталин) и Гитлер основываются на теории Карла Маркса и Энгельса, не так ли? Тогда возникает интересный вопрос, Сталин прочитал и воплотил в жизнь эту теорию, и его порядок существует до сих пор в России, а Гитлер, придерживаясь этой теории, потерпел фиаско? А совсем нет, пропал только человек(Гитлер), который не поверил, в собственные силы (конечно, иметь такого идейного конкурента). Вот идеи Жириновского это то, что осталось от Гитлера. Жириновский подыгрывает Путину, как и полагается второму номеру. Люди, должны ценить общечеловеческие ценности (семья, дети), а не строить империи.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.