Знаменитый фокусник Дэвид Блэйн собирается трое суток противостоять ударам молний
- Подробиці
- Опубліковано 03.10.2012 20:15
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2144
Новое шоу Блэйна будет называться "Наэлектризованный" и начнется в ближайшую пятницу на одном из пирсов западного Манхэттена. Во время трюка 39-летний фокусник будет стоять на платформе, одетый в специальный костюм, при этом с разных сторон в него будут бить молнии из установленных вокруг электрических катушек. К костюму иллюзиониста подведут специальные трубочки, через которые он сможет пить, а вот поесть у Блэйна за время исполнения трюка не получится. "Это одна из самых сумасшедших идей, которые когда-либо приходили мне в голову. Посмотрим, сдюжу ли я", - сказал иллюзионист.
Понаблюдать за трюком смогут не только жители Нью-Йорка. Специально для фанатов Блэйна по всему миру в сети Интернет будет организована прямая трансляция шоу, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Мадонна попросила закрыть музей, чтобы...
5 июл. 2012 г.

За преследование Джастина Бибера папарацци...
26 июл. 2012 г.

Вооруженный ножницами злоумышленник поджидал Майли...
10 сент. 2012 г.
Набираючі популярність...

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
1 июл. 2025 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі