Когда принцы – не мажоры: дети принцессы Дианы сами носят мешки с песком, защищая город от наводнения
- Подробиці
- Опубліковано 15.02.2014 19:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 45083
Новый шторм обрушился на Великобританию с проливным дождями, угрожая продлить риск наводнений еще на неделю. Эти погодные условия объединили англичан в борьбе со стихией. Не остались в стороне и наследные принцы.
Уильям и Гарри - второй и четвертый наследники в очереди на британский престол. Но они не изображали из себя царственных особ, смотрящих на трагедию со стороны. И не уехали из страны на время ликвидации последствий трагедии. Они, как и другие граждане, таскали мешки с песком возле деревни Дачет, чтобы укрепить оборону реки Беркшир.
Поведение наследных принцев Великобритании еще раз показало пример, что украинские мажоры, выбравшиеся из грязи в князи, совсем не элита, а зарвавшиеся папины сынки, совершенно не осознающие, как себя ведут истинно богатые люди. Тем более, королевских кровей.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...
Останні новини
20.09.2026 09:43
Збито та подавлено 101 ворожий БпЛА20.09.2026 09:13
1560 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 20 вересня


Коментарі