На Верховную Раду «напала» 25-метровая Йолка
- Подробиці
- Опубліковано 11.03.2019 19:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8115
Во дворе Верховной Рады упало высокое хвойное дерево, причем завалилось прямо на здание. Об этом сообщила советник заместителя спикера Верховной Рады Ольга Криворучко на своей странице в Facebook. «А между тем в Верховной Раде ель готовится к приходу депутатов», - цитируют пост Ольги Криворучко bykvu.com.
В комментариях Криворучко назвала вероятной причиной падения ели сильный ветер. Она также сообщила, что со двора Парламента ель уже убрали - распилили за час.
Советник заместителя спикера Верховной Рады также опубликовала фото:
В тоже время в соцсетях падение Йолки назвали символичным и вспомнили, как на януковича «напал» венок: «Это да! Знак четкий и проверенный», - написал в твиттере Olga Amir.
Фото facebook.com/kryvoruchk
Також з цієї категорії...

В Краснодарском крае ожидаются новые...
8 июл. 2012 г.

Трещинами в графите на Ленинградской...
2 авг. 2012 г.

На Майдане задержали вора с...
5 янв. 2014 г.
Набираючі популярність...

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
1 июл. 2025 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі