Юлия Тимошенко только из СМИ узнала, что отказалась ехать на судебное заседание

ne vidmovlyayasya

 
Юлия Тимошенко не отказывалась от участия в судебном заседании по делу «об устных указаниях», которое сегодня проходило в помещении харьковского апелляционного суда. Об этом сообщил ее защитник Сергей Власенко, который сегодня встретился с лидером оппозиции, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».


По его словам, он на некоторое время прервал встречу с Юлией Тимошенко для того, чтобы сообщить СМИ о событиях в палате больницы «Укрзализныци», где находится незаконно осужденная Юлия Тимошенко.

Со ссылкой на слова лидера оппозиции Сергей Власенко сообщил, что «сегодня, в 7.45, в палату больницы «Укрзализныця», где находится Юлия Тимошенко, зашел руководитель Качановской колонии Игорь Колпащиков, один, без конвоя, а затем покинул палату под предлогом того, что ему необходимо предоставить распоряжение и не вернулся».

Защитник отметил , что уже из СМИ Юлия Тимошенко узнала о своем якобы отказе.

Власенко сообщил, что «Юлия Тимошенко, несмотря на состояние здоровья, не отказывалась от доставки в помещение апелляционного суда, где проходило слушание о так называемых «устных указаниях».

«Юлия Владимировна подчеркнула, что тюремщики снова распространяют откровенную ложь», - отметил Власенко.

Ссылаясь на слова Юлии Тимошенко, он подчеркнул, что «этим событиям было много свидетелей и они могут это подтвердить».



Коментарі

  +9 #1 Стас 23 сент. 2013 г., 18:31:11
Господи! Покарай тех, кто врет в данной ситуации! Аминь!
  +3 #2 аараврвар 23 сент. 2013 г., 18:37:25
Свистёшь,будут тянуть до Вильнюского самита
  +1 #3 Так 23 сент. 2013 г., 19:15:26
Наперсточники. Для показухи нагнали мрази-ментов и вертухаев. Народ еще можно обдурить, Европу нельзя
  +0 #4 Простий 23 сент. 2013 г., 19:16:12
Наперсточники при власти торопятся...
  +1 #5 Украинец 23 сент. 2013 г., 19:16:14
ЛОЖЬ И ДЕМАГОГИЯ - ЭТО ОСНОВА ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.