Twitter объяснил вчерашний уход в офлайн
- Подробиці
- Опубліковано 27.07.2012 21:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2401
«Хотел бы я сказать, что сбой был вызван наплывом пользователей из-за Олимпиады или даже каскадной ошибкой, но, к сожалению, причиной был двойной отказ инфраструктуры», - говорится в заявлении Мазена Равашдеха (Mazen Rawashdeh), вице-президента Twitter по инженерии. Он извинился перед пользователями за неработоспособность сервиса микроблогов и пообещал, что компания будет агрессивно инвестировать в свои компьютерные системы, чтобы избежать повторения ситуации.
Сервис микроблогов Twitter в четверг около 19:30 по московскому времени ушел в офлайн. Он был недоступен для пользователей в течение полутора часов. Последний крупный сбой в работе Twitter произошел в конце июня. Тогда сервис микроблогов был недоступен в течение двух часов. Как и в этот раз, сайт даже не показывал так называемого «Fail Whale» - заставку с китом, информирующую о том, что необходимо обратиться на сервис позднее. Компания объяснила прошлый сбой "каскадной ошибкой в одном из компонентов инфраструктуры", сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

iPhone и iPad отправляют информацию...
30 сент. 2012 г.

Facebook и Google начнут поиск...
2 мар. 2013 г.

Неудачно запущенный военный спутник РФ...
13 июл. 2013 г.
Набираючі популярність...

Збито 16 ворожих БпЛА, 9...
14 мар. 2025 г.

Перший вагомий важіль Трампа -...
14 мар. 2025 г.

ХАМАС і рух «Ісламський джихад»...
14 мар. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 14 березня обговорили наступні теми:
Коментарі