За неработающую кнопку на Apple подали в суд
- Подробиці
- Опубліковано 19.05.2013 21:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3448
Жительница Флориды приобрела iPhone 4, и после пятнадцати месяцев у него перестала работать кнопка включения. С проблемой девушка обратилась в службу поддержки, однако срок гарантии аппарата истек три месяца назад. После жительница Флориды обнаружила, что данная проблема очень распространена. Существует мнение, что кнопка включения в iPhone 4 является дефектом производства, и очень многие пользователи жаловались на то, что проблема возникает сразу после истечения годовой гарантии.
В результате на Apple был подан коллективный иск на основании закона о противодействии коррупции и вымогательству (RICO). Сумма составила 5 миллионов долларов, пишет CNN Money.
Напомним, что недавно за недовольство гарантийной политикой Apple, на компанию начало массовую медиа-атаку в местных СМИ правительство Китая. После этого, CEO Apple Тим Кук (Tim Cook) принёс извинения китайским заказчикам, заявив, что для китайских клиентов у Apple будет более четкая версия политики ремонта и гарантийного обслуживания устройств. В конечном итоге, китайские издания сменили критику на одобрение в адрес компании из Купертино, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Теперь перед зачатием ребенка можно...
16 июн. 2012 г.

Китайский космический корабль «Шэньчжоу-9» с...
16 июн. 2012 г.

Американский космический корабль Dragon благополучно...
3 мар. 2013 г.
Набираючі популярність...

Пару слов о фехтовальном бое...
28 июл. 2023 г.

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Реанимация януковича
2 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі