«Шустер LIVE»: обеспокоенность о стране и - Карасев, исполнивший арию регионов

shuster krim

«Шустер LIVE» хоть и переехал в интернет, но по пятницам, для проведения прямых эфиров, все же решил выпускать свою программу на ТВ, по принципу – с кем договорится.


В этот раз он оказался на 24 канале, а в студии собралось большое количество людей, осознающих: Путин развязал против Украины войну. Все присутствующие практически единогласно стояли на нераздельности страны. И только один Карасев выпрыгивал из штанов – видно, хорошо заплатили, чтобы он вместо регионалов рассказал, как правильно разодрать Украину по частям.

Гриценко, Соболев, Жвания, Кошулынский – все констатировали: януковича использовали для внедрения на территории Украины Абхазского сценария.

Произошедшее за последние несколько дней объяснило поведение перекрасившихся регионалов. Помните, Шуфрич, Мирошниченко, Ефремов, отрекшись от януковича официально, бегали по парламенту Украины и орали: не следует ничего голосовать, сначала нужно выждать сорок восемь часов, потом проводить сессию в сессионные дни и т.п. Теперь понятно, почему они так себя вели. Они были в курсе, что януковское дерьмо где-то всплывет, чтобы потом огласить себя легитимным президентом. Слава Богу, этих продажных сволочей – не слушали. Им то что? Они, козлы, если что – свалят с детьми в Европу, а оккупанты в русских сапогах пойдут наводить в Украине имперский порядок.

То, что оккупант Путин видит этот порядок по-своему, было понятно, слушая выступления практически всех спикеров. Так, певица Руслана, оставаясь на связи по Скайпу, всех предупреждала: не думайте, что не будет агрессии и провокации. Будут. Мы это на Майдане – пережили, когда все говорило о спокойствии, а под утро янукович давал распоряжение на зачистку или отстрел людей.

Замечательно выступили Кошулиский и Соболев, констатирующие: Путину нужно дестабилизировать Украину.

Крым боялся бандеровцев? Теперь они должны осознавать, что бандеровцы почему-то не приехали, зато разгулялись путинские власовцы, готовые застрелить каждого, кто скажет, что кремлевский карлик - не Наполеон.

В студии сообщали: перекрашенные регионалы собираются на юго-востоке собирать маргиналов за триста гривен на протесты, якобы для защиты от бандеровцев. Организовывают эти митинги даже в самых захудалых районах востока и стоят за ними те, кто, как и янукович, готов к тому, чтобы Украина умылась кровью. Эти притаившиеся сволочи из партии регионов, что в парламенте нынче изображают заботу об Украине, сегодня играют по сценарию Путина, не задумываясь о последствиях для мирного населения. Они ведь как: намутят, а сами поедут с деньгами в мирную Европу.

А о том, как собираются разрывать Украину на части, рассказал Карасев. Красочно так, смакуя каждое слово. И даже, когда его никто не перебивал, махал руками и вопил: не перебивайте. Задача у него была такая, бабла от скотов из ПРеступной группировки срубить. Отработал, гад, - честно. Все разложил по полочкам, как, когда и при каких обстоятельствах планируют кремлевские карлики Украину разобрать на запчасти. Правда, сволочь, даже не подумал, как прикрыть свою выпирающую позицию и для отмазки предложить, как бы всего им же изложенного избежать. Не было у него такой задачи. партия регионов не поставила.

В студии в этот раз (кроме Карасева) сидели люди, реально осознающие, какая опасность нависла над страной и кто является ее источником. Понимали они и роль януковича в разыгранном Путиным сценарии. Да и то, как ведет себя Россия, заявляя, что не собирается общаться с новым руководством страны Украина, говорит о том, что Путин готов к кровопролитию.

Кстати, Кошулынский назвал ФИО российских граждан, участвующих в беспределе в Крыму. Как и рассказал о военных без отличительных знаков, но с российским оружием, с российскими самолетами и вертолетами и количеством военных, готовых спровоцировать конфликт.

Все в студии понимали (кроме Карасева), что провокация с военными,- сценарий Путина и призывали не идти на провокации. И только один Гриценко заметил, что, в общем, можно было предотвратить введение такого количества российских войск на полуостров, но для этого следовало бы использовать военных.

P.S. Во время передачи никто из присутствующих так и не сказал, как решить конфликт, не задействовав военную мощь гарантов безопасности целостности страны. Как, кстати, никто и не заявил о том, что если сейчас США и Великобритания не выступят гарантом безопасности Украины, то все их переговоры с КНДР и Ираном относительно отказа от ядерного вооружения идут коту под хвост, потому что выходит, что даваемые этими странами гарантии не стоят и выеденного яйца.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.