Бойцы АТО освободили от гопников-сепаратистов один из районов Донбасса
- Подробиці
- Опубліковано 15.05.2014 17:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5252
«Великоновоселковский район Донецкой области взят под контроль народным ополчением и батальоном Донбасс. По информации разведки, так называемый батальон «восток» выдвинут сепаратистами к нам. С нетерпением ожиданием эту банду гопников. В город из них никто не войдет. Великоновоселковский РОВД взят под контроль, сотрудники после проведения профилактической работы приведены к повторной присяге на верность Украине. Завтра вместе с Народным ополчением милиция приступит к несению службы. Начальник милиции бежал в неизвестном направлении. Обращаемся к министру МВД с пожеланием удовлетворить требования местных жителей и заменить негодяя, лично участвовавшего в срыве украинского флага, на патриота, который будет пользоваться доверием горожан. Убытки, понесенные РОВД при штурме, будут компенсированы из кассы батальона. Также бежали местные депутаты от партии регионов и председатель районного совета по кличке «Шира». Местными жителями эти персонажи как активные сепаратисты объявлены в розыск. Украинский флаг водружен на флагштоке возле райсовета, флаг ДНР пошел на портянки. Завтра, после проведения мероприятий по укреплению украинской власти в регионе, мы выдвигаемся в следующий район Донбасса», - пишет Семенченко.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.06.2026 09:53
Збито та подавлено 95 ворожих БпЛА24.06.2026 09:47
1260 москалів подохло минулої доби на українськіц землі23.06.2026 09:47
Збито та подавлено 118 ворожих БпЛА23.06.2026 09:40
1390 кацапів подохло минулої доби на українській земліПро ситуацію навколо Константинівки, тиск на східному фронті, роль Білорусі та можливості російського наступу влітку розповідає військовий експерт Роман Світан


Коментарі