После отхода сил АТО, чеченцы расстреливали мирных жителей

checheni lugutino

 
Чеченские боевики, захватившие после отступления украинских войск из Лутугино Луганской области, расстреливали мирных жителей. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал начальник штаба одесского батальона «Шторм» подполковник Андрей Мельник, который вернулся из Донецкой области.


«В Лутугино, когда мы отошли, по докладам местных жителей, пришли чеченцы, - отметил Мельник. - Расстреливали мирных жителей за то, что помогали нашим войскам. 22 человека сразу расстреляли, еще в течение следующих трех дней были расстреляны 40 мирных жителей».

Самое страшное, что погибших боевики не давали предать земле, а тела вывезли на свалку. А в Георгиевке террористы не гнушались грабежом домов людей, которые были замечены в помощи украинской армии.

«Люди обозлены на войну, в каждом человеке в военной форме видят потенциальную угрозу, - рассказал подполковник. - Мало кто хочет тут видеть сопредельное государство. Готовы жить как раньше, лишь бы был мир».



Коментарі

  +0 #1 сема 13 окт. 2014 г., 18:05:00
Не чеченцы а кадыровская пи#дота и ху#та. Этому пидору кадырову обидно что с него пидараса смеялись когда зеленский показал хохму. а когда наши матери плачут так это ему гандону на руку.
  -2 #2 Адольф 13 окт. 2014 г., 18:09:28
Все что хотели то и получили,этот регион страны был,есть и будет всегда проблемным регионом, и власть Украины делает большую ошибку что не откажется от этого региона, а при миграции граждан с этого региона принимать только с украинской национальностю на материковую часть, чтобы небыло руской национальности ???
  -1 #3 Ого 13 окт. 2014 г., 18:10:16
Не хотят больше видеть путина? А так его звали.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 22 травня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2026.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.