К чему ведут санкции в рассрочку
- Подробиці
- Опубліковано 28.11.2017 14:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1448

Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер 27 ноября в интервью изданию Pilitico заявил, что конфликт на Донбассе в ближайшее время не будет урегулирован. По мнению Волкера, очень вероятно, что активные военные действия будут продолжаться в Украине и через год.
Другими словами, Волкер признал, что меры воздействия, применяемые к российской федерации, как государству агрессору, неэффективны.
Так будет продолжаться до тех пор, пока Украина и страны-гаранты по Будапештскому Меморандуму не соберутся за одним столом и не выработают меры по принуждению россии к миру.
При этом повестку дня за таким столом имеет право и должна формировать Украина, как страна, избавившаяся по просьбе всего мира от третьего по величине ядерного арсенала. И не важно, захочет ли россия садиться за этот стол.
Санкции «в рассрочку», безусловно, выматывают агрессора, но и страны, которые их ввели, тоже утомляют.
А главное, они не останавливают убийство мирных жителей и защитников Украины.
Цивилизованному миру пора принимать серьезные меры - объявлять эмбарго на покупку российской нефти, еще сильнее ограничивать возможности агрессора в сфере финансов и передовых технологий, а также запускать проанонсированный механизм расследований личных финансовых махинаций российской политической, военной и олигархической верхушки.
Ну а украинской власти надо прекратить формировать ложные цели в виде реализации пустых Минских договоренностей.
Andriy Senchenko, facebook.com
Фото ukrinform.ua
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
14.12.2025 09:34
Збито та подавлено 110 ворожих БпЛА14.12.2025 09:29
710 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан розповіли про головні новини України та світу станом на 14 грудня


Коментарі