Двадцать лет пакращення от Азарова? Боже, упаси и верни все Азарову сторицею

pokrascheno

 
Последние новости из политической жизни номенклатурщиков, что считают себя элитой, хотя по жизни и считать не умеют, - умилила. Оказалось, что Азаров, что намерил себе не менее чем триста лет, заявил, что кризис для сегодняшних украинцев закончится максимум - через двадцать, минимум - через десять лет. 


Такое впечатление, что он не знает, что средняя продолжительность жизни среднего украинца как раз 65 лет для мужчин и, дай Бог, 70 – для женщин. То есть, те, кому сегодня двадцать, к тому времени вынуждены будут женить детей и уже воспитывать внуков, но пакращення так и не увидят, а те, кому сегодня сорок пять – могут дохнуть сейчас, поскольку следующие двадцать лет им никто ничем не поможет – Азаров напророчил кризис.

Правда, не для себя и своего сына, что давно в Австрии прикупил недвижимость. И уж тем более не для СЕМЬИ, младшенький из которых недавно в соцсетях разрыдался: караул, против меня и семьи провокации хотят провернуть. И возник вопрос: миленький, а ты думал за изнасилование страны тебе и СЕМЬЕ народ выдаст леденец? Чего ж ты хотел, родимый? Научились издеваться над народом, готовьтесь получать в дыню. Это – закон вселенной. Поздно или рано пружина, которую загоняют в землю, выбивает челюсть. Так случается. Или ты, наивненький, думал, что за пакращення тебя по головке народ погладит? А ты выйди без охраны в народ и тогда ощутишь на себе всю его любовь в полной мере. Или, думаешь, зря папенька перестал летать на вертолете, а в Киеве загнулась вертолетная площадка? Как поговаривают недобрые дяди из ВР, папеньке просто объяснили, что есть места в воздухе, где не совсем безопасно, если вдруг какому-нибудь гению, как стрелку из «Каравана», жизнь пакращенням не покажется.

Так чего жаловаться? Все честно: вы народ гнобите, он - платит черной благодарностью. Говорят, это приводит даже к непредсказуемым последствиям. Так, например, как, поговаривают, писал Руссо, фраза Марии Антуанетты «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные (бриоши)» привела к французской революции. Так или нет, судить сложно. Но то, что Бастилия пала – факт! А она была покрепче Межгорья.

Так что не всегда радость и сытость мажоров приводит к взаимопониманию с народом.

И жаловаться на то, что кто-то, голодая, или не получив лечения, проклинает всю власть и в соцсетях даже угрожает некоторым ее отпрыскам - глупо. Вас, господа мажоры, тоже народ не поймет: разные у вас с народом взгляды на жизнь.

А вот господину Азарову, что напророчил Украине кризис на 20 лет, хочется пожелать такого же долголетия, как некоторым французским монархам, кои наблюдали падение Бастилии. И уверить его в том, что народ Украины двадцать лет терпеть его пакращення точно отказывается!

Лина ТЫХА, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.