Двадцать лет пакращення от Азарова? Боже, упаси и верни все Азарову сторицею
- Подробиці
- Опубліковано 08.10.2012 17:18
-
Автор: Лина Тыха, Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7314
Такое впечатление, что он не знает, что средняя продолжительность жизни среднего украинца как раз 65 лет для мужчин и, дай Бог, 70 – для женщин. То есть, те, кому сегодня двадцать, к тому времени вынуждены будут женить детей и уже воспитывать внуков, но пакращення так и не увидят, а те, кому сегодня сорок пять – могут дохнуть сейчас, поскольку следующие двадцать лет им никто ничем не поможет – Азаров напророчил кризис.
Правда, не для себя и своего сына, что давно в Австрии прикупил недвижимость. И уж тем более не для СЕМЬИ, младшенький из которых недавно в соцсетях разрыдался: караул, против меня и семьи провокации хотят провернуть. И возник вопрос: миленький, а ты думал за изнасилование страны тебе и СЕМЬЕ народ выдаст леденец? Чего ж ты хотел, родимый? Научились издеваться над народом, готовьтесь получать в дыню. Это – закон вселенной. Поздно или рано пружина, которую загоняют в землю, выбивает челюсть. Так случается. Или ты, наивненький, думал, что за пакращення тебя по головке народ погладит? А ты выйди без охраны в народ и тогда ощутишь на себе всю его любовь в полной мере. Или, думаешь, зря папенька перестал летать на вертолете, а в Киеве загнулась вертолетная площадка? Как поговаривают недобрые дяди из ВР, папеньке просто объяснили, что есть места в воздухе, где не совсем безопасно, если вдруг какому-нибудь гению, как стрелку из «Каравана», жизнь пакращенням не покажется.
Так чего жаловаться? Все честно: вы народ гнобите, он - платит черной благодарностью. Говорят, это приводит даже к непредсказуемым последствиям. Так, например, как, поговаривают, писал Руссо, фраза Марии Антуанетты «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные (бриоши)» привела к французской революции. Так или нет, судить сложно. Но то, что Бастилия пала – факт! А она была покрепче Межгорья.
Так что не всегда радость и сытость мажоров приводит к взаимопониманию с народом.
И жаловаться на то, что кто-то, голодая, или не получив лечения, проклинает всю власть и в соцсетях даже угрожает некоторым ее отпрыскам - глупо. Вас, господа мажоры, тоже народ не поймет: разные у вас с народом взгляды на жизнь.
А вот господину Азарову, что напророчил Украине кризис на 20 лет, хочется пожелать такого же долголетия, как некоторым французским монархам, кои наблюдали падение Бастилии. И уверить его в том, что народ Украины двадцать лет терпеть его пакращення точно отказывается!
Лина ТЫХА, для «Конфликтов и законов»
Також з цієї категорії...

Политическая мораль и ее отсутствие...
7 мар. 2012 г.

Услышать Донбасс, но заткнуть Ахметова,...
15 апр. 2014 г.

Награда за развал страны…
4 окт. 2014 г.
Набираючі популярність...

Вы еще верите партии власти?...
26 февр. 2012 г.

Григорій Немиря: Політична параноя Януковича...
20 апр. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
27 июн. 2025 г.
Останні новини
27.06.2025 10:32
Знешкоджено 365 ворожих цілей27.06.2025 10:25
970 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.06.2025 09:53
Знешкоджено 24 ворожих БпЛА26.06.2025 09:39
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі