В ЕВРОНЕСТ заявляют: без освобождения Тимошенко Соглашения об ассоциации не будет
- Подробиці
- Опубліковано 27.09.2013 11:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9216
Сопредседатель Парламентской Ассамблеи ЕВРОНЕСТ, Вице-президент Европейской народной партии Яцек Зариуш-Вольский еще раз подчеркнул, что без освобождения лидера оппозиции Юлии Тимошенко Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано не будет. Об этом он заявил в интервью ВВС, сообщает пресс-служба «Батькивщины», передают «Конфликты и законы».
«Нужно закончить с так называемым выборочным правосудием. Символом этого является освобождение Юлии Тимошенко. Без этого не будет подписания в Вильнюсе», - сказал вице-президент ЕНП.
По его мнению, сейчас шансы на подписание составляют 50 на 50.
«Уверенность в этом мы получим, только когда будет освобождена Юлия Тимошенко и когда Верховная Рада проголосует за остальные законы, касающиеся реформ избирательной системы и системы правосудия», - сказал Яцек Зариуш-Вольский.
Також з цієї категорії...

На кордоні з Польщею у...
25 июн. 2017 г.

SkyUp відмовився від рейсу до...
16 мая 2021 г.

На Україну чекає черговий пакет...
29 авг. 2022 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.

Київські оперативники затримали молодика, який...
9 авг. 2025 г.

Історична зустріч без практичних результатів
17 авг. 2025 г.
Останні новини
17.08.2025 14:20
Збито-подавлено 40 ворожих БпЛА17.08.2025 14:14
Історична зустріч без практичних результатів17.08.2025 14:04
900 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 серпня обговорили такі теми:
Коментарі