Яценюк ожидает от ЕС отмены виз
- Подробиці
- Опубліковано 22.02.2016 19:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1717
«Ожидаем от Европейского Союза безвизового режима. И последний отчет говорит четко, что Украина уже отвечает всем необходимым условиям для того, чтобы получить этот режим. Мы очень довольны таким промежуточным результатом», - сказал Яценюк.
Он отметил, что Украина также продолжает создавать с другими странами зоны свободной торговли, приобретает особое значение в контексте санкций, наложенных на Россию.
Глава правительства призвал европейцев к единству, потому что только так можно противостоять РФ: «Мы считаем, что только сохраняя наше единство мы сможем противостоять российской агрессии. Мы должны действовать масштабно для того, чтобы противостоять тому, что делает Россия. Единство является для нас является ключевым моментом».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
14.08.2026 08:56
Збито та подавлено 90 ворожих БпЛА14.08.2026 08:51
1470 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ Криму після вибуху заговорили про ліквідацію колишнього українського військового, який у 2014 році перейшов на бік рф


Коментарі