Старость на пороховой бочке
- Подробиці
- Опубліковано 05.11.2016 20:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1843

На этой фотографии мать активиста Сулеймана Кадырова — Айше Муединовна (1940 г.р.), которая находится под прицелом автомата российского оккупанта, запретившего ей свободно передвигаться по своему дому во время обыска 5 октября 2016 года:
«Меня лишили детства, депортировав из Крыма, тогда как мой отец воевал на фронте. Мне пришлось испытать все ужасы депортации, а сейчас и старость моя как на пороховой бочке: обыски, автоматы, слезы, боль, горечь. Видимо, моему народу, мне и моим детям суждено пройти и это испытание. Я глубоко убеждена, что настанет время, когда мой крымскотатарский народ будет свободным и счастливым на своей исторической Родине — в Крыму», — сказала Айше Муединовна после второго обыска в ее доме, сообщает КРЫМский бандеровец.
Фото со страницы crimeaua1.wordpress.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.02.2026 09:55
Повітряні Сили тримають удар - збито та подавлено 54 ворожі цілі17.02.2026 09:26
890 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 17 лютого


Коментарі