В Крыму 37 год: родственники пишут доносы на близких в ФСБ
- Подробиці
- Опубліковано 22.02.2019 21:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2384
«Такое было в 1937 году: моя родная сестра пишет на меня докладную в ФСБ, мой родной папа пишет на меня докладную в ФСБ, в Следственный комитет, в Комитет по борьбе с экстремизмом, что я украинка, что я бандеровка, что я не люблю путина, и меня, мужа, ребенка начинают за это преследовать.
Сейчас началось такое, как при Советском Союзе, что, если ты официально работаешь, то ты обязан ходить на все массовые мероприятия, митинги, участвовать во всем этом. И кто же возьмет на работу человека, который ходит в вышиванке и говорит на украинском языке?», «Тяжело и страшно. Мы поначалу пытались подавать заявки на проведение каких-то мероприятий в Крыму, посвященных, например, дню рождения Тараса Григорьевича Шевченко, но нам даже в этом отказывали», «После того, как я несколько раз посетил суд над Балухом, стали приходить смски, что «ты сядешь, как Балух, ты у себя дома найдешь патрон, вали с Крыма» и прочее».
По ссылке прочтите истории украинских активистов Ольги Павленко, Леонида Кузьмина и Михаила Батрака, которые под давлением оккупантов были вынуждены покинуть Крым https://ru.krymr.com/a/v-tyurme-libo-za-predelami-kryma-kak-s-poluostrova-vygonyali-neugodnih/29784760.html», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фотоколлаж «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

В Симферополе пройдет ярмарка гробов....
18 февр. 2017 г.

Крым утопает в мусоре
7 мар. 2017 г.

Зона человеческого бедствия
13 окт. 2020 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі