​«Любой мародер-понаех приносит АД на оккупированную землю»

«…Тебя заказали!» — прозвучало в камере, словно приговор, в ночь на 1 февраля 2021 года. Я уточнил: «Куда?». В то же время догадывался: до этого сделали флюорографию и как последний штрих перед этапом — взяли мазок на коронавирус. Все пазлы складывались воедино. Но не так скоро! Поэтому я уточнил: «Куда?». Тот же голос мне ответил: «На этап в Краснодар!». В этот миг много мыслей проскользнуло: прощай снова, Крым, мои родные, мама, отец, дети, жена. Как они перенесут эту новость?» — прочтите письмо из заключения от политузника Руслана Сулейманова https://ru.krymr.com/a/krym-pisma-izza-reshetki-ruslan-suleymanov-perekrestok-sudby/31409392.html.


К — карма: в авиакатастрофе в Турции задвухсотился российский оккупант Евгений Кузнецов, которого рашисты притащили в Крым. В 2016 году, кроме прочего, он снялся в фильме, где по сюжету «отказался присягнуть на верность Украине и в 1992 году вместе с семьей переехал из Крыма в россию». Очень радовался оккупации полуострова https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1426897732594241539 (фото, видео и ссылки).

До 16 сентября продлен ремонт КПВВ «Чаплинка» на админгранице с временно оккупированным россией Крымом. Остальные пункты пропуска — «Каланчак» и «Чонгар» — работают в штатном режиме, но с особыми моральными издевательствами со стороны рашистов при попытке кем-либо пересечь админграницу https://investigator.org.ua/news-2/236228/.

Как же достали эти конченные понаехи! Сняли у соседей дом, целыми днями только и делают, что бухают и музыку с колонки слушают так, что на всю улицу слышно. И никакой ковид этих тварей не берет, чтобы их разорвало!

Учебный год в Севастополе может начаться на две недели позже из-за тяжелой обстановки с коронавирусом в городе, сообщили оккупанты. Лучше выгоните нах за мост всех коронавирусных на две недели раньше!

Капец, путинские долб@ебо-избиратели — это отдельный вид идиотов. Им пох на то, с какими талибами и прочими якшается воровская власть. Хоть прибыл бы сам дьявол на переговоры с путиным, они нашли бы и в этом позитив!

Мост не помог: высокие цены и их непрекращающийся рост остаются одной из главных тем для обсуждения в соцсетях обнищавшего в оккупации Крыма. Крымчане, особенно ватники, не верят официальным данным о низкой инфляции и горько шутят: «А че, прикольно в месяц по рублю на литре бензина накидывают и говорят — стабильность у нас!», «А это не только цена бензина… Значит, эта цена будет вложена на подвоз в магазин морковки, хлеба… Значит, все дорожает… Ну, ничего страшного… Крымчане получают большие, с т а б и л ь н ы е российские пенсии и зарплаты… Для них… это не страшно», «(Кизяк Сергей Акимов пишет) В этом и есть стабильность, они накидывают на все, а люди молчат», «(Гнусный ватник Талипов пишет) Покупали месяц назад детям таблетки Аскорил — 329 рублей, сегодня купил — уже 429», «Расходы за 7 месяцев 2021 года равны расходам за 10 месяцев 2020-го, пора таксовать», «А говорили, что когда построят Керченский мост, цены упадут! Почему не упали? Наврали, как всегда», «путин связал рост цен с действиями США. Если у нас все зависит от действий США, то зачем нам путин?», «(Понаехавший нацист Горный пишет) Мы нищие, и виноваты в этом не мы, а те, кто у власти. Налоги, акцизы и таможенные пошлины, обдирающие нас до нитки — вот основа современной россии. Государству не нужны обеспеченные граждане. Быдлом, которое кормится пособиями и подачками, легче управлять, особенно в электоральные периоды, когда, бросив червонец, можно прикупить целые группы населения», «Цены изменились так, будто мы проиграли кому-то войну» https://ru.krymr.com/a/krym-ceny-krymskie-seti/31406611.html.

А знаєте, хто гірше за русню в Криму? Ватна п*здота зі звільнених (!) від російських окупантів територій Донбасу, яка переїхала сюди та стоїть в черзі за російським «паспортом»…

P.S. «Ух ты! Я рассказывала уже, что в Бельбекской долине масса, просто немерено понаехов. Этакие неохиппи, дети-цветы, экологичные, позитивные и т.п. Ярмарки у них — тусня. Так вот, по жалобе местных «прокуратура» лавочку в виде ярмарок прикрыла. Там в группе ТАКОЕ творится, шо капец! После потопа все местные злые и уставшие. Да, дальневосточный гектар — он прекрасно подойдет вам для прокачки сознания! И мухоморы в Тайге есть. Класс! Но суть-то проста — ОНИ ЧУЖИЕ, такие же мародеры, как любой крымнашист 146%, и их тоже будут БИТЬ, ведь, как известно, любой мародер-понаех приносит АД на оккупированную землю, даже если он немытый эльф… Прочтите возмущения понаехавших рашистов и комментарии местных жителей, которые пишут, что понаехавшие принесли с собой ад и страх на нашу землю» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1422527661822418948 (скрины и видео)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото argumentua.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.