Лос-анджелесский суд отпустил Линдсей Лохан на свободу

lohan01 04 2012Линдсей Лохан с нетерпением ждала того дня, когда судья окружного суда Лос-Анджелеса отменит испытательный срок и закроет дело. И вот, наконец, он настал.

Ее взаимоотношения с правосудием в последние годы были довольно тесными: обе стороны стали активно «сотрудничать» еще с 2007 года, когда актрису задержали за вождение в нетрезвом состоянии, затем была целая эпопея с наркотиками, ну а в завершении всего Лохан была обвинена в краже ожерелья.

Бедняжке пришлось посидеть под домашним арестом, поносить на ноге браслет, контролирующий ее передвижение, поработать в морге и вдоволь наобщаться с психологом. Но теперь Линдсей ничем не отличается от полноправного жителя Америки, если не учитывать прошлое.

29 марта актриса в последний раз посетила здание суда, на слушании в котором судья Стефани Сотнер назвала Линдсей очень хорошей и старательной девочкой: «Она сделала это! Она сделала все, что требовал от нее суд», - сказала она и добавила: «Вы должны жить своей жизнью и идти более зрелым путем, оставить ночные клубы и сосредоточиться на работе. Я не ожидаю видеть вас здесь снова».

Позднее ее поймали сотрудники TMZ и спросили, как она себя чувствует: «Я чувствую, как с моих плеч упал этот непомерный вес, я очень рада тому, что теперь я свободна, я счастлива и готова двигаться вперед», - сообщает popcornnews.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.