Российский Anonymous выложил ссылки на архивы с компроматом на «Единую Россию»
- Подробиці
- Опубліковано 14.02.2012 22:03
-
Автор: КЗ Конфлікти і закони
- Переглядів: 1971
Российское подразделение хакерской группировки Anonymous выложило ссылки на архивы с компроматом на партию «Единая Россия». Все архивы находятся под паролем.
Как утверждают Anonymous, ссылки на архивы, которые содержат компромат «с полным уточнением схем и раскладов», выложены для страховки. В архиве содержатся нераскрытые ранее данные, в том числе и те, что сейчас исследуются и в дальнейшем будут опубликованы, говорится в сообщении.
По словам хакеров, если они заметят попытки подставить их или навязать им «глупую идеологию», то пароли будут разосланы всем заинтересованным лицам. Заявление хакеров появилось на ресурсе Pastebin.
Напомним, что ранее "анонимусы" выложили переписку пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик, а также главы «Росмолодежи» Василия Якеменко. В частности, в ней говорилось, что несколько топовых блогеров Рунета получали оплату за публикацию статей определенного содержания. В переписке также обнаружили обсуждение организаций DDoS-атак на сайт «Коммерсанта». Кристина Потупчик опровергла причастность «Наших» к DDoS на сайт издания, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

Куба сменила спикера парламента, возглавлявшего...
24 февр. 2013 г.

Режим Башара Асада зайняв сирійське...
27 мар. 2016 г.

Режим Асада бомбардує та обстрілює...
19 февр. 2018 г.
Набираючі популярність...

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.

Кидалово - как политическое мошенничество
11 апр. 2012 г.

Who is Viktor Yanukovych и...
30 апр. 2012 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі