Студент взломал Chrome и получил от Google 60 тысяч долларов
- Подробиці
- Опубліковано 11.03.2012 17:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2157
Сергей обнаружил уязвимость браузера, связанную с UXSS-атакой и историей навигации в Chrome.
Подробности изъянов будут обнародованы позже. Пока же интернет-гигант призывает пользователей установить обновления безопасности.
Конкурс хакеров Pwnium проходит в Ванкувер, сообщает gazeta.ru.
Ранее сообщалось, что компания Google в марте проводит специальный конкурс для хакеров, целью которого является повышение безопасности браузера Chrome. Призовой фонд конкурса составляет миллион долларов, он будет разделен на множество призов по 60, 40 и 20 тысяч долларов, которые распределят между победителями конкурса в зависимости от того, какими методами будут пользоваться хакеры.
Самый большой приз в 60 тысяч долларов должен достаться компьютерным умельцам, которые получат доступ к чужой учетной записи в Chrome, использовав только уязвимости самой программы, сообщает ruvr.ru.
Також з цієї категорії...

Греции посоветовали не просить денег...
24 июн. 2012 г.

Олланд відправив у відставку уряд...
25 авг. 2014 г.

Норвегія приєднається до санкцій ЄС...
23 сент. 2014 г.
Набираючі популярність...

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

У столиці судитимуть підприємця та...
27 авг. 2025 г.

Трамп пообіцяв поговорити з путіним...
4 сент. 2025 г.
Останні новини
04.09.2025 12:11
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА04.09.2025 12:03
840 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 4 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі