Германия выдала Москве российскую сутенершу
- Подробиці
- Опубліковано 31.03.2012 21:53
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2686
Германия выдала россиянку - Светлану Медингер, которая обвиняется в вовлечении россиянок в занятие проституцией на территории Германии. 44-летнюю россиянку экстрадировали из Франкфурта-на-Майне в Москву. Представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева сообщила, что в 2003 году Светлана Медингер со своим сожителем Андреем Пасторовым создали преступную группу по вовлечению девушек в проституцию.
Следствие выяснило, что с ноября 2003 по ноябрь 2005 года Медингер с подельниками перевезли из Петербурга и Петрозаводска в Германию пять девушек. Также отмечается, что члены преступной группы использовали уговоры, обман, запугивание, шантаж, угрозы. Потерпевших удерживали в притонах на территории Германии.
В сентябре 2006 года Медингер была объявлена в федеральный, а в августе 2010 года - в международный розыск. В сентябре прошлого года она была объявлена в розыск через Интерпол и уже в ноябре была задержана на территории Германии.
Соучастник преступления Андрей Пасторов в июле 2008 года был осужден Дзержинским судом Петербурга к четырем годам колонии.
С начала года это уже 12 экстрадиция, осуществленная российским бюро Интерпола, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Башар Асад назвал политику правительства...
3 мар. 2013 г.

Охота за красными в октябре...
24 окт. 2014 г.

Ізраїль продовжив термін затримання співробітника...
28 мар. 2017 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.
Черговий мирний розводняк
11 мая 2025 г.

Оперативники затримали двох іноземців за...
16 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі