Из-за концерта Джастина Бибера в Норвегии могут ввести чрезвычайное положение
- Подробиці
- Опубліковано 31.05.2012 20:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2113
Любовь к Джастину Биберу буквально сводит с ума европейских фанаток. Юный исполнитель приехал в норвежскую столицу Осло, чтобы дать бесплатный и, как предполагалось, секретный концерт в поддержку своего нового альбома.
Информация о готовящемся выступлении каким-то образом просочилась в массы, что и не удивительно - Бибера видели в аэропорту Осло еще во вторник.
Тысячи и тысячи фанаток певца заполонили улицы. Они разбили лагерь рядом с отелем, где остановился Бибер, и создали огромные проблемы для автомобильного движения.
Полиция Осло признается, что ситуация вышла из-под контроля и они могут отменить концерт Джастина, если фанаты не успокоятся. Также городские власти грозятся ввести чрезвычайное положение.
Очевидно, толпа визжащих, обезумевших от близости своего кумира девочек выглядит по-настоящему опасной в глазах норвежских полицейских, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

За сломанный нос о стеклянные...
28 мар. 2012 г.

Жириновский предложил поставлять оружие в...
26 авг. 2013 г.

США должны предоставить военные гарантии...
29 июл. 2014 г.
Набираючі популярність...

Папа Римський здійснить перший закордонний...
7 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
8 окт. 2025 г.

1010 кацапів подохло минулої доби...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі