В США ведущие религиозные организации поддержали «закон Магнитского»
- Подробиці
- Опубліковано 18.06.2012 19:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2056
Пресс-служба инвестфонда «Hermitage Capital» сообщает, что рассмотрение закона запланировано в Конгрессе США на ближайший вторник.
«В направленном в Конгресс письме девяти религиозных организаций говорится, что принятие этого закона будет способствовать предотвращению репрессий в отношении борцов за религиозные свободы», - сказал сегодня сотрудник пресс-службы.
«Возможность посещать США - это привилегия. В тех случаях, когда зарубежные чиновники участвуют в истязаниях, убийствах, ограничениях религиозных свобод и попрании других прав человека, они должны быть лишены этой привилегии», - говорится в сообщении.
Помимо прочего, авторы документа полагают, что «принесенная Сергеем Магнитским жертва не будет напрасной и приведет к возникновению нового важного инструмента в борьбе с попранием прав человека в мире».
Среди организаций, которые оставили свои подписи под письмом, - Международный институт религиозных свобод, Американский исламский конгресс, Американский фонд индуистов, - сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Європейські політики відвідають Юлію Тимошенко,...
3 мар. 2012 г.

росія розмістила на Курилах берегові...
22 нояб. 2016 г.

У Скоп'є демонстранти увірвалися в...
28 апр. 2017 г.
Набираючі популярність...

Развести лоха. Лох – это...
5 мая 2010 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі