Балийскому террористу вместо расстрела дали 20 лет тюрьмы
- Подробиці
- Опубліковано 23.06.2012 18:15
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1802
Преступник также был признан виновным в содействии организации терактов в церквях Джакарты в 2000 году, унесших жизни 19 человек. Максимальным наказанием, которое грозило Патеку, была смертная казнь. Однако прокуратура приняла во внимание раскаяние преступника и его готовность сотрудничать со следствием и смягчила наказание.
Хисьяму Бин Ализеину (Hisyam Bin Alizein) – это настоящее имя Патеки – обвинялся в изготовлении взрывчатых веществ, использованных для осуществления терактов в 2002 году. После девяти лет, которые преступник провел в бегах, он был задержан в январе прошлого года на территории Пакистана в городе Абботтабад, сообщает pravo.ru со ссылкой на The Wall Street Journal.
Також з цієї категорії...

У Канаді стурбовані триваючими репресіями...
8 апр. 2012 г.

Греческая прокуратура выдала ордер на...
7 июн. 2012 г.

Хотел как лучше. Пришлось вызывать...
16 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Вищий спецсуд залишив чинним вирок...
3 апр. 2013 г.

У турецькій провінції Малатья стався...
16 окт. 2024 г.

В Одесі обурені українці штурмують...
26 окт. 2024 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі