Изгнанный посол Швеции обратился к белорусскому народу
- Подробиці
- Опубліковано 05.08.2012 20:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1904
«Дорогие друзья! Я уже понял, что никак не успею всем дать надлежащий ответ на ваши слова поддержки в это непростое для меня время. Я не хотел оказаться в этой ситуации и поменял бы вашу похвалу на возможность работать в Беларуси и с вами встречаться! Ваша поддержка, конечно, меня очень успокаивает и греет. Я вам искренне признателен!
Вряд ли я заслуживаю вашей похвалы, потому что, в конце концов, я делал свою работу, которую очень любил и старался выполнять честно. Возможно, Беларусь меня вдохновила сделать немного больше, чем я должен был, но тогда это ваша заслуга! Когда читаю ваши комментарии, возникает ощущение, что вы меня уже похоронили... Пожалуйста, не нужно еще меня хоронить», - написал дипломат.
«Карлсон/Эрикссон еще прилетит! До встречи! Добро победит! Жыве Беларусь», - заключил он, цитирует посла charter97.org.
Как сообщалось ранее, 3 августа стало известно, что посла Швеции выгнали из Минска. Об этом написал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в Твиттере.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.11.2025 09:03
Збито та подавлено 116 цілей противника03.11.2025 08:58
1160 кацапів подохло минулої доби на українській землі02.11.2025 20:55
Як проектувалось централізоване опалення містПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі