«Гуманитарный» кокаин пытались завезти в Испанию
- Подробиці
- Опубліковано 15.08.2012 19:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1655
Сообщается, что наркотики упаковали в тюки, на которые предприимчивые наркоторговцы приклеили эмблемы международной гуманитарной организации. Несмотря на это, у испанских полицейских, проверявших самолет в аэропорту, возникли подозрения, что что-то неладно.
Обнаружив наркотики, стражи правопорядка стали разыскивать их владельцев. В итоге удалось выяснить, что причастными к транспортировке кокаина были три члена экипажа. Всем им полиция уже предъявила обвинения в контрабанде наркотиков.
Стоит отметить, что перевозчики наркотических веществ поистине проявляют чудеса изобретательности. Так, недавно австралийские полицейские смогли перехватить крупнейшую партию наркотиков, которую пытались транспортировать в Австралию в глиняных горшках для цветов. Стоимость этой партии на черном рынке могла составить полмиллиарда долларов.
По данным местных СМИ, это была крупнейшая партия наркотических веществ, когда-либо конфискованная на Зеленом континенте, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
19.01.2026 11:18
Збито та подавлено 126 ворожих БпЛА19.01.2026 11:12
1020 кацапів подохло минулої доби на український землі18.01.2026 10:05
Збито та подавлено 167 ворожих БпЛА18.01.2026 09:25
830 москалів подохло минулої доб на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 18 січня обговорили наступні теми:


Коментарі