«Гуманитарный» кокаин пытались завезти в Испанию
- Подробиці
- Опубліковано 15.08.2012 19:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1643
Сообщается, что наркотики упаковали в тюки, на которые предприимчивые наркоторговцы приклеили эмблемы международной гуманитарной организации. Несмотря на это, у испанских полицейских, проверявших самолет в аэропорту, возникли подозрения, что что-то неладно.
Обнаружив наркотики, стражи правопорядка стали разыскивать их владельцев. В итоге удалось выяснить, что причастными к транспортировке кокаина были три члена экипажа. Всем им полиция уже предъявила обвинения в контрабанде наркотиков.
Стоит отметить, что перевозчики наркотических веществ поистине проявляют чудеса изобретательности. Так, недавно австралийские полицейские смогли перехватить крупнейшую партию наркотиков, которую пытались транспортировать в Австралию в глиняных горшках для цветов. Стоимость этой партии на черном рынке могла составить полмиллиарда долларов.
По данным местных СМИ, это была крупнейшая партия наркотических веществ, когда-либо конфискованная на Зеленом континенте, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.12.2025 12:05
Збито та подавлено 37 ворожих БпЛА17.12.2025 11:57
1730 москалів подохло минулої доби на українській землі17.12.2025 08:07
Новорічний геополітичний солітар16.12.2025 09:23
Збито та подавлено 57 ворожих БпЛА16.12.2025 09:15
1150 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 16 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі