Французский обувной модельер отстоял право на фирменный знак - красную подошву
- Подробиці
- Опубліковано 06.09.2012 20:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2735
Это значит, что никто больше не имеет права выпускать обувь на красной подошве, за исключением тех случаев, когда ботинки являются красными целиком. Таким образом, Yves Saint Laurent может продолжать создавать и продавать красные туфли с красными подметками.
Отметим, что новое решение отменяет прежнее постановление суда, согласно которому Лубутен не имел права эксклюзивно претендовать на красный цвет. Апелляционный суд признал, что красная подошва – это фирменный знак бренда, его торговая марка, которая отныне будет защищаться законом, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.01.2026 09:57
Збито та подавлено 61 ворожий БпЛА15.01.2026 09:49
1150 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 15 січня


Коментарі