Убитый учителем грабитель в маске оказался его приемным сыном
- Подробиці
- Опубліковано 28.09.2012 21:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2010
Как сообщают американские СМИ, в ночь на четверг сестра Джеффри, проживающая в соседнем доме, обнаружила, что к ней пытается проникнуть неизвестный в черной одежде и лыжной маске на лице. Она немедленно позвонила брату и позвала его на помощь. Джулиано взял пистолет и отправился на подмогу. Увидев в руках у грабителя блестящий предмет, похожий на нож, мужчина выстрелил. Грабитель был убит на месте.
Прибывшие на место полицейские обнаружили учителя, сидящим на траве рядом с телом погибшего. Когда они сняли с лица грабителя маску, мужчина с ужасом узнал в нем своего приемного сына. Полиция приступила к расследованию инцидента. Мотивы, сподвигшие подростка попытаться проникнуть в дом к своей тете, неизвестны. Обвинения его приемному отцу пока не предъявлены, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
27.11.2025 08:43
Збито та подавлено 92 ворожі БпЛА27.11.2025 08:37
1140 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом з Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 26 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі