Ливийские мужчины слепнут и мрут от паленого алкоголя

liviytsi

 
Только за последние три дня почти 70 жителей Триполи попали в больницы с тяжелым отравлением алкоголем. Спиртное, запрещенное в стране, люди покупают на черном рынке.


Ливийские мужчины травятся и умирают от некачественного алкоголя. В столице североафриканского государства Триполи от контрафакта пострадали 69 человек. Пятеро из них скончались, состояние десяти расценивается врачами как тяжелое.

Всех мужчин, в большинстве своем им от 19 до 50 лет, доставили в больницы в последние три дня. У пострадавших отмечаются все признаки сильного отравления метиловым спиртом, включая слепоту и почечную недостаточность.

«Паленый» алкоголь ливанцы купили в одном и том же месте. Продажа и употребление горячительных напитков запрещена в стране. Что, впрочем, не отменяет спрос на спиртное среди местного населения.

На черном рынке можно достать также наркотики и оружие. В последнее время правоохранительные органы Ливии перехватили и уничтожили несколько крупных партий алкоголя, сообщает ntv.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.