Ливийские мужчины слепнут и мрут от паленого алкоголя
- Подробиці
- Опубліковано 10.03.2013 17:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2234
Только за последние три дня почти 70 жителей Триполи попали в больницы с тяжелым отравлением алкоголем. Спиртное, запрещенное в стране, люди покупают на черном рынке.
Ливийские мужчины травятся и умирают от некачественного алкоголя. В столице североафриканского государства Триполи от контрафакта пострадали 69 человек. Пятеро из них скончались, состояние десяти расценивается врачами как тяжелое.
Всех мужчин, в большинстве своем им от 19 до 50 лет, доставили в больницы в последние три дня. У пострадавших отмечаются все признаки сильного отравления метиловым спиртом, включая слепоту и почечную недостаточность.
«Паленый» алкоголь ливанцы купили в одном и том же месте. Продажа и употребление горячительных напитков запрещена в стране. Что, впрочем, не отменяет спрос на спиртное среди местного населения.
На черном рынке можно достать также наркотики и оружие. В последнее время правоохранительные органы Ливии перехватили и уничтожили несколько крупных партий алкоголя, сообщает ntv.ru.
Також з цієї категорії...

В Софии опять протестуют против...
19 июн. 2013 г.

Шведы таки нашли российскую субмарину,...
27 июл. 2015 г.

Фінансова прокуратура Франції має намір...
8 янв. 2016 г.
Набираючі популярність...

Викрав у співмешканки 300 тисяч...
11 мая 2025 г.
Черговий мирний розводняк
11 мая 2025 г.

Оперативники затримали двох іноземців за...
16 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі