Ливийские мужчины слепнут и мрут от паленого алкоголя
- Подробиці
- Опубліковано 10.03.2013 17:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2252
Только за последние три дня почти 70 жителей Триполи попали в больницы с тяжелым отравлением алкоголем. Спиртное, запрещенное в стране, люди покупают на черном рынке.
Ливийские мужчины травятся и умирают от некачественного алкоголя. В столице североафриканского государства Триполи от контрафакта пострадали 69 человек. Пятеро из них скончались, состояние десяти расценивается врачами как тяжелое.
Всех мужчин, в большинстве своем им от 19 до 50 лет, доставили в больницы в последние три дня. У пострадавших отмечаются все признаки сильного отравления метиловым спиртом, включая слепоту и почечную недостаточность.
«Паленый» алкоголь ливанцы купили в одном и том же месте. Продажа и употребление горячительных напитков запрещена в стране. Что, впрочем, не отменяет спрос на спиртное среди местного населения.
На черном рынке можно достать также наркотики и оружие. В последнее время правоохранительные органы Ливии перехватили и уничтожили несколько крупных партий алкоголя, сообщает ntv.ru.
Також з цієї категорії...

Генштаб Турции обнародовал подробности уничтожения...
1 июл. 2012 г.

Липецкий «Рошен» продолжает наращивать производство
16 янв. 2015 г.

Венесуела залишилася без світла через...
9 мар. 2019 г.
Набираючі популярність...

Янукович миру: YES, Юле –...
17 сент. 2012 г.

Юлія Тимошенко звернулась до світової...
25 сент. 2012 г.

Деньги, предназначенные на лоббирование интересов...
26 сент. 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі