Московский суд продлил содержание под стражей Леонида Развозжаева
- Подробиці
- Опубліковано 29.03.2013 21:26
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1838
Дело о приготовлении к организации массовых беспорядков было открыто после проверки фактов, изложенных в фильме "Анатомия протеста-2". В ходе расследования это дело было объединено с так называемым "Болотным делом" о беспорядках на Болотной площади в мае прошлого года. Следствие считает, что эти беспорядки готовились Развозжаевым, лидером Левого фронта Сергеем Удальцовым, грузинским политиком Гиви Таргамадзе и другими лицами.
Развозжаев был заключен под стражу до 1 апреля 2013 года по обвинению в подготовке к организации массовых беспорядков. Помимо дела о массовых беспорядках он обвиняется в ложном доносе о применении пыток, а также в незаконном пересечении российско-украинской границы, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
10.12.2025 09:26
Збито та подавлено 50 ворожих БпЛА10.12.2025 08:41
1010 москалів подохло минулої доби на українськійй землі09.12.2025 12:51
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА09.12.2025 12:43
930 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини станом на 9 грудня


Коментарі