Кипр не намерен продавать часть золотого резерва
- Подробиці
- Опубліковано 10.04.2013 20:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1883
Ранее в СМИ появилась информация, что Кипр собирается продать золото на сумму примерно в 400 млн евро для финансирования своей части антикризисной программы. Однако представитель ЦБ Алики Стилиану заявила: "Вопрос об этом не стоит. Ничего подобного не обсуждалось и не обсуждается в настоящее время". "Продажа золота Центральным банком является вопросом, который касается исключительно совета директоров банка", - подчеркнула она.
СМИ сообщали о возможном намерении Кипра, ссылаясь на документ Еврокомиссии. В нем содержится оценка финансовых потребностей республики в связи с завершением подготовки программы помощи со стороны ЕС и МВФ, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
31.10.2025 10:40
Збито та подавлено 108 цілей противника31.10.2025 09:35
970 москалів подохло минулої доби на українській земліВедуча Ірина Узлова та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 31 жовтня обговорили наступні теми:


Коментарі