Проворовавшуюся россиянку в США приговорили к двум месяцам тюрьмы и двум годам надзора
- Подробиці
- Опубліковано 21.06.2013 19:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1648
Федеральный суд в Нью-Йорке приговорил сегодня россиянку Кристину Свечинскую к двум месяцам лишения свободы и двум годам административного надзора за участие в банковских махинациях. Также девушке предписано выплатить убытки в размере 35 тысяч долларов.
Тюремный срок она отбыла ранее, находясь в предварительном заключении.
"Я очень сожалею о случившемся. Это моя самая большая ошибка, - сказала Свечинская перед вынесением приговора. - Я уверяю, этого больше не повторится". Отвечая на вопрос корр. ИТАР-ТАСС, она подчеркнула, что довольна решением суда.
Данный приговор стал последним в процессе с группой молодых людей, которые занимались обналичиванием денег, украденных со счетов американских компаний. Всего в кибермошенничестве с банковскими счетами американские власти обвинили в 2010 году порядка 60 человек, в том числе более 20 россиян, а также граждан Украины, Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Согласно данным Федерального бюро расследований (ФБР), по поддельным документам преступникам удалось снять около 3 млн долларов с сотен банковских счетов, открытых в кредитных учреждениях США. Американские власти предъявили обвинения злоумышленникам в банковском мошенничестве, отмывании денег, подделке документов и их использовании и другим, связанным с этими преступлениями статьям, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

В египетском парламенте исламисты хотят...
27 апр. 2012 г.

Ситуація в звільненому Джераблусі стабілізується
27 авг. 2016 г.

Режим путінського посіпаки Башара Асада...
30 июн. 2017 г.
Набираючі популярність...

Українська делегація прибула у Стамбул,...
15 мая 2025 г.

Європа готує нові санкції проти...
15 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
16 мая 2025 г.
Останні новини
16.05.2025 08:47
На борту українського винищувача F-16 сталася нештатна ситуація16.05.2025 08:33
1100 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі