В России хотят организовано поставлять русских «освободителей» в Украину

dobrovoltsy

 
В Госдуме России взялись обсуждать идею переброски добровольцев в юго-восточные области Украины. Депутаты-коммунисты решили, что нужно «организующее начало» для движения десятков и сотен тысяч людей, стремящихся поехать в соседнюю страну с оружием «помочь» братьям-славянам. Об этом сообщает «Пресса Украины», передают «Конфликты и законы».


«Очень много добровольцев едут на Украину - этих людей не остановить, считаю, что в этом деле должно быть организующее начало. Раз есть движение, то его нельзя пускать на самотек, а необходимо направлять в нужное русло. Люди туда все равно едут, они могут там погибнуть, превратиться в пушечное мясо, а можно все-таки попытаться помочь в организации поездок. Наладить контакты, чтобы они ехали на подготовленное место, вливались в местное освободительное движение, а не занимались свободным поиском», - такое мнение высказал первый заместитель председателя Госдумы РФ Иван Мельников в интервью «Известиям».

В то же время в « Единой России» прохладно отнеслись к такому стремлению коллег, считая, что достаточно будет и военно-технической поддержки «армии Юго-Востока», которая сможет «заставить» киевскую власть начать переговоры.

Напомним, вчера, 7 мая, президент России Владимир Путин и действующий председатель ОБСЕ Дитье Буркхальтер провели встречу в Москве. В результате переговоров Путин заявил, что намеченные в Киеве президентские выборы - это движение в правильном направлении и призвал украинских сепаратистов перенести референдум с 11 мая на более поздний срок.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.