Похоже, Белый Дом замораживает отношения с Украиной - эксперт

vorobev oligarhi

 
Немного горькой правды. Как это ни прискорбно сообщать, но, похоже, нынешняя Администрация Белого Дома замораживает отношения с Украиной. Максимум, на что может рассчитывать страна - это сегодняшний уровень поддержки Запада, который и так минимальный. В случае возможной военной агрессии со стороны Кремля, дальше санкций Штаты не пойдут, при этом большой вопрос остается касательно поведения лидеров ЕС, у которых накапливается все больше претензий к американским партнерам.


За эти два года тупоголовые украинские политики-олигархи так и не поняли, что на их плечах не только ответственность за собственное население, но и за весь Западный мир, который с надеждой смотрит на Украину в ожидании Чуда! Но чем дальше, тем больше - тупоголовые разочаровывают, и Запад не знает, что с этим делать, поскольку настоящие перемены должны начинаться только изнутри страны, но никак не извне!

Когда ты играешь в команде с профи, очень важно сохранять доверие и дружеские отношения, поскольку от этого зависит общий результат. Когда ты лажаешь - ты подводишь всю команду, теряя драгоценное время и ресурсы! В результате, тебя либо отправляют на лавку запасных, либо вовсе дисквалифицируют.

Сегодня я не нахожу никакого оправдания украинским условно лидерам. Им предоставили все: финансирование, новую форму, зарплату и правила игры. И вместо того чтобы забивать голы, тупоголовые продолжают распихивать по закромам форму, зарплату игроков, саботируя всю игру!

Украинские болельщики не только сказали свое слово, но и на деле доказали, что готовы жертвовать ради общей победы. То же самое касается тренеров и других сторонников сборной Украины! В результате, мяч отдали не тем. Поэтому сегодня под угрозой весь общий результат!

P.S. Это никакое не нагнетание! Людям пора говорить Правду и как есть. Хоть кто-то должен это делать...

Николай Воробьев, директор Центра восточно-европейских перспектив, Вашингтон



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.