Похоже, Белый Дом замораживает отношения с Украиной - эксперт
- Подробиці
- Опубліковано 24.02.2016 00:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1927
За эти два года тупоголовые украинские политики-олигархи так и не поняли, что на их плечах не только ответственность за собственное население, но и за весь Западный мир, который с надеждой смотрит на Украину в ожидании Чуда! Но чем дальше, тем больше - тупоголовые разочаровывают, и Запад не знает, что с этим делать, поскольку настоящие перемены должны начинаться только изнутри страны, но никак не извне!
Когда ты играешь в команде с профи, очень важно сохранять доверие и дружеские отношения, поскольку от этого зависит общий результат. Когда ты лажаешь - ты подводишь всю команду, теряя драгоценное время и ресурсы! В результате, тебя либо отправляют на лавку запасных, либо вовсе дисквалифицируют.
Сегодня я не нахожу никакого оправдания украинским условно лидерам. Им предоставили все: финансирование, новую форму, зарплату и правила игры. И вместо того чтобы забивать голы, тупоголовые продолжают распихивать по закромам форму, зарплату игроков, саботируя всю игру!
Украинские болельщики не только сказали свое слово, но и на деле доказали, что готовы жертвовать ради общей победы. То же самое касается тренеров и других сторонников сборной Украины! В результате, мяч отдали не тем. Поэтому сегодня под угрозой весь общий результат!
P.S. Это никакое не нагнетание! Людям пора говорить Правду и как есть. Хоть кто-то должен это делать...
Николай Воробьев, директор Центра восточно-европейских перспектив, Вашингтон
Також з цієї категорії...

Брюссельские переговоры делегаций Косово и...
8 мая 2013 г.

Жертвами авіаудару по північному сходу...
23 янв. 2017 г.

Терористи обстріляли житловий район на...
31 авг. 2017 г.
Набираючі популярність...

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.07.2025 11:29
Збито 178 ворожих повітряних цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі