Шведы окапываются на острове Готланд всерьез и надолго
- Подробиці
- Опубліковано 08.10.2016 17:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1253
Я неоднократно писал о важности для шведов острова Готланд и об их опасениях, что в случае срыва катушек в кремле именно туда в первую очередь устремятся «зелёные человечки» без опознавательных знаков. Как-никак, положение данного острова, при размещении на нем ЗРК, позволяет создать купол над Балтикой.
Собственно, нечего удивительного в том, что на остров решено было отправить своих «зелёных человечков», но уже с опознавательными знаками ВС Швеции. И ими оказался целый полк, причем с полным фаршем.
Вашему вниманию фото переброски полка Norrbotten ВС Швеции. Как видите, на дежурство заступает не одна пехоты, а ББМ, танки, военнослужащие загружены гранатометами по самое «не хочу». В общем, после восьмилетнего перерыва, пока Готланд пустовал, окапываться шведы там будут серьезно. И кого же еще благодарить, если только не сегодняшнего изменника, за это!
Ну, просто Gotland vår какое-то!
Zloy_Odessit
Фото zloy-odessit.livejournal.com
Також з цієї категорії...

Перед выборами президента США 182...
19 мая 2012 г.

В ЕС говорят о «принципиальном...
11 авг. 2015 г.

Війська режиму Асада перекрили стратегічно...
10 июл. 2016 г.
Набираючі популярність...
Теорія брехні від влади, або...
27 дек. 2010 г.

А ваши политические взгляды совпадают...
1 июн. 2012 г.

Деньги, предназначенные на лоббирование интересов...
26 сент. 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі