«Зайка» Киркоров украл песню у французского музыканта Дидье Маруани и натравил на него мусоров
- Подробиці
- Опубліковано 30.11.2016 01:06
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2219

В соцсети Фейсбук сообщают, что известный музыкальный вор Филип Киркоров украл песню у французского музыканта Дидье Маруани и натравил на него мусоров, заявив о «вымогательстве» 1 миллиона евро. Это нечто новое в защите авторских прав в русской империи.
Российский оппозиционер Алексей Навальный разместил на своей странице видео задержания французского музыканта российскими полицейскими быками. Политик также сопроводил видео комментарием:
«Сюр какой-то. Французского музыканта Дидье Маруани запихивают в полицейскую машину. Он сопротивляется. Задержан по заявлению Филиппа Киркорова», - написал на своей странице Навальный.
Арест Дидье Маруани. Фото из видеоролика на Фейсбук
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.12.2025 13:32
Засуджено чоловіка, який заперечував збройну агресію рф03.12.2025 09:28
Збито та подавлено 83 ворожих БпЛА03.12.2025 09:23
1200 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому воєнному зведенні ведучий Ігор Гаврищак із Романом Світаном розкажуть про головні новини України та світу станом на 3 грудня


Коментарі