Арест премьер-министра Пакистана по обвинению в коррупции отложили

pakistan

 
Верховный суд Пакистана отложил сегодня до 23 января слушания дела по обвинению премьер-министра страны Раджи Первеза Ашрафа в коррупции.


Национальное бюро отчетности сообщило о недостатке имеющихся улик для ареста главы правительства, в связи с чем Верховный суд был вынужден запросить запротоколированные материалы дела.

15 января Верховный суд Пакистана постановил арестовать действующего премьер-министра страны в связи с расследованием уголовного дела в отношении него по обвинениям в хищении государственных средств и коррупции в его бытность министром энергетики. Однако пакистанские власти отказались подчиниться требованию Верховного суда и арестовать Ашрафа. Между тем высшее армейское командование Пакистана через своих представителей уже дало понять, что намерено занять нейтральную позицию в нынешней ситуации и воздержаться от поддержки какой-либо из сторон, сообщает ИТАР-ТАСС.Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.