Арест премьер-министра Пакистана по обвинению в коррупции отложили
- Подробиці
- Опубліковано 17.01.2013 18:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3128
Национальное бюро отчетности сообщило о недостатке имеющихся улик для ареста главы правительства, в связи с чем Верховный суд был вынужден запросить запротоколированные материалы дела.
15 января Верховный суд Пакистана постановил арестовать действующего премьер-министра страны в связи с расследованием уголовного дела в отношении него по обвинениям в хищении государственных средств и коррупции в его бытность министром энергетики. Однако пакистанские власти отказались подчиниться требованию Верховного суда и арестовать Ашрафа. Между тем высшее армейское командование Пакистана через своих представителей уже дало понять, что намерено занять нейтральную позицию в нынешней ситуации и воздержаться от поддержки какой-либо из сторон, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
27.06.2026 12:49
Збито та подавлено 113 ворожих БпЛА27.06.2026 12:43
1350 кацапів подохло минулої доби на українськй землі26.06.2026 22:30
На Оболоні ТЦК збили жінку на пішохідному переходіВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 26 червня


Коментарі