В Киеве опять появились продукты с оккупированных территорий
- Подробиці
- Опубліковано 19.01.2015 12:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6210
Пользователь напомнил, что вопрос этот уже поднимался в Фейсбуке - каким макаром и самое главное - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ продукция, произведенная на территории не подконтрольной законам и санэпидемнормам Украины, оказывается на прилавках наших магазинов. КАКИМ ОБРАЗОМ И НА КАКИЕ СЧЕТА идет оплата за неё? КТО ГАРАНТИРУЕТ, что в ней не окажется отравляющих веществ или она произведена согласно гигиенических и технологических норм. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК ПРЕКРАТИТЬ И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ по данному вопросу.
«Кстати, в АТБ также появились котлеты и хлебцы злаковые - тоже из Донецка, - пишет Сергей Чебозек. Интересует ВАШЕ мнение и реальные действия… Ведь мы все прекрасно понимаем, что вся прибыль от продаж этого гавнотовара идет сепарам».

Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
30.11.2025 22:08
Головне питання сучасності29.11.2025 11:14
Збито та подавлено 577 цілей противника29.11.2025 08:47
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 30 листопада обговорив наступні теми:


Коментарі