В Киеве опять появились продукты с оккупированных территорий
- Подробиці
- Опубліковано 19.01.2015 12:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6170
Как рассказал на своей странице в Фейсбук Сергей Чебозек, он делал покупки в супермаркете АТБ г. Киев. Купил свежие пряники и собрался дома уже их оприходовать, как посмотрел производителя - г.Донецк ул. Кобозева, 5 БКК от 5 января сего года.
Пользователь напомнил, что вопрос этот уже поднимался в Фейсбуке - каким макаром и самое главное - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ продукция, произведенная на территории не подконтрольной законам и санэпидемнормам Украины, оказывается на прилавках наших магазинов. КАКИМ ОБРАЗОМ И НА КАКИЕ СЧЕТА идет оплата за неё? КТО ГАРАНТИРУЕТ, что в ней не окажется отравляющих веществ или она произведена согласно гигиенических и технологических норм. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК ПРЕКРАТИТЬ И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ по данному вопросу.
«Кстати, в АТБ также появились котлеты и хлебцы злаковые - тоже из Донецка, - пишет Сергей Чебозек. Интересует ВАШЕ мнение и реальные действия… Ведь мы все прекрасно понимаем, что вся прибыль от продаж этого гавнотовара идет сепарам».
Також з цієї категорії...

Нардепа Каплина вызвали в суд...
19 июл. 2013 г.

В Киеве остановилось движение поездов...
5 апр. 2015 г.

Арештовано рахунки Київенерго – через...
2 июн. 2016 г.
Набираючі популярність...

Как стать миллионером в Украине...
24 мар. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.

Юлія Тимошенко: В країні Януковича...
1 окт. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі