Северная Корея объявила о высадке своего космонавта на Солнце
- Подробиці
- Опубліковано 06.11.2014 12:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 32624
Северная Корея заявила, что гражданин ее страны благополучно приземлился на Солнце. По данным местных СМИ, путешествие заняло всего четыре часа. Об этом пишет tweaktown.com. Правда, на самом сайте эта новость почему-то датируется 25 января 2014 года, сообщают «Конфликты и законы».
Сегодня ведущий центрального канала новостей Северной Кореи сказал в прямом эфире: «Мы очень рады объявить об успешной миссии по доставке человека на Солнце. Северная Корея опередила все страны в мире в этом вопросе. Хунг Ил Хонг герой и его заслужено встретили как героя, когда он вернулся домой».
По данным корейских СМИ, Хунг путешествовал под покровом темноты, и это должно было защитить его от суровых и экстремальных температур Солнца. Теперь ожидается встреча северокорейского космонавта с верховным лидером Ким Чен Ыном. В стране вполне заслуженно считают высадку человека на Солнце «величайшим достижением нашего времени».
Следует отметить, что удаленность Солнца от Земли составляет 149 миллионов 600 тысяч километров, а на поверхности Солнца температура составляет порядка 5726 градусов по Цельсию.
Також з цієї категорії...

Адвоката лишили практики за сексуальные...
16 июн. 2012 г.

Присяжная подала иск за просмотр...
11 мая 2013 г.

Белорусы хотят законодательно закрепить призывы...
6 авг. 2013 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Чи зможе подружка путіна Марін...
1 апр. 2025 г.

Ізраїль запропонував 40-денне перемир'я в...
1 апр. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні на 1 квітня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі
Во дурик ) 273 градуса разница))) Но если Путин скажет что намного - то намного!