Сенатор Франции: если государства-гаранты не обеспечат защиту украинского народа, то такая часть международной политики, как гарантии в обмен на разоружение - рухнут

jan

 
Международные политики и эксперты сегодня довольно серьезно интересуются ситуацией в Украине и непосредственно в Крыму. В Украине побывал Сенатор Франции Jean Ives Lekont (Жан Ив Леконт) для проведения ряда встреч с депутатами Верховной Рады Украины, представителями ЦВК и власти.


С сенатором Франции провела встречу и депутат Верховной Рады от партии «УДАР» Наталия Новак. Во время встречи обсуждалось множество вопросов: как России удалось завести войска на украинские территории? Какие территории они хотят захватить? Что же на самом деле происходит в Крыму?

Жан Ив Леконт, получив ответы на свои вопросы, согласился с доводом, что если государства-гаранты в соответствии с Будапештским меморандумом не обеспечат территориальную целостность Украины, а также реальную защиту украинского народа от агрессора, то такая часть международной политики, как гарантии в обмен на разоружение – рухнут и уже никогда не будут работать в мировой практике.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.