​О китайском опыте - в случае Майдана «Слуги» обещают нам Тяньаньмэнь?

Простите, а что, не все поняли, что имеют в виду «Слуги», рассуждая об использовании в Украине китайского опыта под руководством КПК?


Это о стремительном развитии экономики и наукоемких отраслей? Так для этого надо иметь программу стратегического развития страны, разработанную специалистами, а не шмыгалями.

А может, это об уважении традиций и обычаев своего народа? Так для этого их надо знать и чтить, как в Китае относятся к наследию того же Конфуция и других мыслителей.

Может быть, речь идет о повышении жизненного уровня граждан, как это уже несколько десятков лет стабильно происходит в Поднебесной? Так для этого коррупционеров надо расстреливать, а не сотрудничать с ними.

Тогда о чем речь?

Объясняю: «Слуги» прозрачно намекают, что если в Украине поднимется Майдан против власти Владимира Зеленского из-за повышения цен на все, то они попробуют задавить его предельно жестоко и кроваво, как это было в Китае. Тяньаньмэнь они нам обещают, ничего больше.

Но неучи забыли, что Украина — не только не россия, но и не Китай.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 25 листопада обговорив такі актуальні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.